25 октября 2023г. в Центре культурно-общественных связей г. Долгопрудного прошел торжественный праздник, посвященный 20-летию Совета ветеранов АО «ДКБА».

С приветственным словом выступил заместитель главы администрации г.Долгопрудного Мария Анатольевна Шарибзянова. Также теплые пожелания прозвучали от председателя городского Совета ветеранов Владимира Петровича Дроздова.

Директор по персоналу АО «ДКБА» Юлия Владимировна Иванова вручила почетные грамоты за большой личный вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в общественной жизни председателю Совета ветеранов Кондратьевой Валентине Михайловне; за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие предприятия Антонович Валентине Петровне, проработавшей в АО «ДКБА» 61 год.

Праздник прошел в теплой, домашней обстановке, ведь АО «ДКБА» для собравшихся больше, чем просто предприятие. Отработав многие годы, они стали семьей, которая раньше творила историю, а сегодня продолжает свою общественную деятельность.

Ветераны рассказали о своих новых достижениях и вспомнили, как они трудились на благо и развитие предприятия в годы своей молодости.

Тамара Васильевна Шевченко, которая отработала в «ДКБА» более 40 лет, поделилась историей своей победы в конкурсе «Ты-супер!». На нем она получила звание Супербабушка Подмосковья, уверенно обойдя соперников. В завершение рассказа Тамара Васильевна продемонстрировала свой талант – исполнила душевный музыкальный номер, с которым выиграла на конкурсе.

Валерий Викторович Ананьин, который отработал практически с начала создания предприятия, поделился воспоминаниями о том, в какой дружной атмосфере они трудились, как ездили в колхоз на картошку, сенокос и как интересно они жили.

Мы еще раз искренне поздравляем каждого члена Совета ветеранов АО «ДКБА» с Юбилеем и желаем крепкого здоровья, энергии и сил на покорение новых вершин!