Руководство и коллектив АО «ДКБА» в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых главного конструктора Надежду Николаевну Татарникову.

Надежда Николаевна 50 лет отработала в АО «ДКБА» и внесла большой личный вклад в развитие Общества. Только благодаря ей Обществу удалось решить целый ряд специфических задач государственной важности.

Организаторские способности, трепетное отношение к делу и высокая самоотдача создали Надежде Николаевне репутацию очень ответственного и компетентного руководителя. Обоснованная требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных целей, снискали ей уважение не только со стороны коллектива Общества, но и смежных организаций.

За время работы Надежда Николаевна неоднократно поощрялась ведомственными наградами, среди них почётный знак «Московской областной Думы «За труды», почетное звание «Заслуженный работник промышленности Московской области», знак Губернатора Московской области «За труды и усердие». В 2014 году Надежда Николаевна награждена государственной наградой - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.